Xerox Cartuccia punti metallici (stazione di finitura BR con unità libretto)
XEROX
Article Code: OC020403 - Vendor Code: 008R13177 - EAN: 0095205131772
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Xerox offre questi materiali di consumo sviluppati appositamente per mantenere la tua stampante Xerox al massimo delle prestazioni.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Peso dell'imballo | 320 g |
| Larghezza imballo | 76,2 mm |
| Altezza imballo | 88,9 mm |
| Caratteristiche | |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Capacità | 5000 punti |
| Scopo della pinzatura | Fissante |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Paese di origine | Paesi Bassi, Giappone |
| Quantità cartucce | 1 pz |
| Compatibilità | Xerox AltaLink B8100 Series Multifunction Printers Xerox AltaLink B8200 Series Multifunction Printers Xerox AltaLink C8000 Series Colour Multifunction Printers Xerox AltaLink C8100 Series Colour Multifunction Printers Xerox AltaLink C8200 Series Colour Multifunction Printers Xerox Colour C60/C70 Xerox Color EC70 Xerox PrimeLink B9100 Series Production Press Xerox PrimeLink C9065/C9070 Colour Printer Xerox PrimeLink C9200 Series Printer Xerox Proficio PX300 Production Press Xerox Proficio PX500 Production Press Xerox Versant 180 Press Xerox Versant 280 Press Xerox Versant 4100 Press Xerox VersaLink C8000 Colour Printer Xerox VersaLink C8000W Colour Printer Xerox VersaLink C9000 Colour Printer WorkCentre 7970 WorkCentre 7970i |